Вручение сертификатов

19.01.2021

В рамках внедрения системы долговременного ухода для немобильных и маломобильных получателей социальных услуг сотрудники Ростовского дома-интерната №2 для престарелых и инвалидов прошли курсы по повышению квалификации. Курсы организованы Благотворительным фондом «Старость в радость». Обучение проходило в дистанционном формате по следующим  направлениям: «Организация социокультурной реабилитации и досуга», «Медицинские аспекты организации социального обслуживания проживающих», «Обучение ответственных за внедрение системы долговременного ухода в организации».

В завершении обучения и по результатам  успешного прохождения онлайн-тестирования сотрудникам в торжественной обстановке администрацией учреждения были вручены сертификаты.