Юбилей председателя Ростовской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Мещерякова Ю.И.

30.12.2020

Сегодня, 30 декабря заместитель министра труда и социального развития Ростовской области Ольга Порядочная от имени председателя Законодательного Собрания Ростовской области вручила Почетную грамоту председателю Ростовского отделения «Всероссийское общество слепых» Мещерякову Ю.И. в связи с 75-летием.

Это событие – замечательный повод выразить Юрию Ильичу добрые чувства, признательность и благодарность за годы совместной работы. В день рождения, а тем более – в юбилей, все мы оцениваем пройденный путь, намечаем для себя новые горизонты. Мещеряков Ю.И. достиг немалых успехов, каждым днем своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей. Талант, профессионализм, компетентность и выдающиеся организаторские способности – это те качества, которые сделали его авторитетным, уважаемым и узнаваемым не только в Ростовской области, но и за ее пределами, человеком.

От всей души поздравляем Юрия Ильича с юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, благополучия, реализации всего задуманного!