Министерство труда и социального развития Ростовской области приняло участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

30.12.2020

30 декабря 2020 года, заместителем министра труда и социального развития Ростовской области Харахашяном  Андреем  Анатольевичем было исполнено желание Горяиновой Виталии  № 8974 , жительницы Сальского района Ростовской области, которая мечтала о смартфоне Honor 10 Lite.

Андрей Анатольевич поздравил семью Виталины с наступающим Новым годом, пожелал, чтобы 2021 год был добрым, благополучным и удачным! Чтобы сбывались все мечты, а счастье никогда не покидало их дом!

Смартфон Honor 10 Lite, о котором мечтала  Виталина, подарили в теплой семейной обстановке, с вручением новогодних подарков для детей семьи Климентовых, с соблюдением всех мер предосторожности и профилактики с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации.