25.12.2020

24.12.2020 в министерстве труда и социального развития Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар-совещание для организаторов детской оздоровительной кампании под председательством заместителя министра труда и социального развития Порядочной О.В.

В семинаре-совещании приняли участие представители органов исполнительной власти области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, курирующие вопросы организации детского отдыха, руководители организаций отдыха детей и их оздоровления Ростовской области.

В ходе семинара подведены итоги детской оздоровительной кампании 2020 года, состоявшейся в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), освещены актуальные организационные вопросы, рассмотрены изменения в нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие проведение детского отдыха, а также санитарные правила для организаций отдыха детей и их оздоровления, вступающие в силу с 1 января 2021 года.

#отдыхдетей#минтрудобласти#Ростовскаяобласть#детскийотдыхнадону