10 декабря 2020 года в г. Иваново состоялся федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея»

14.12.2020

Ростовскую область представляла Радченко Наталья Сергеевна –  победитель регионального этапа конкурса – швея 4 разряда акционерного общества «Корпорация «Глория Джинс» г. Шахты.

Конкурсы профессионального мастерства – это значимый аспект для любой организации, так как позволяют каждому сотруднику показать свои профессиональные навыки, проявить скрытые возможности и получить всеобщее признание.

В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой федеральный этап конкурса впервые проходил в дистанционно-очном формате.

Выполнение теоретического и практического задания федерального этапа Конкурса осуществлялось участниками в своем регионе на площадке, оборудованной в соответствии с установленными требованиями к оборудованию и инфраструктуре площадки участника с обеспечением устойчивой видеотрансляции.

Министерство труда и социального развития Ростовского области приняло активное участие в организационно-методическом обеспечении проведения федерального этапа Конкурса, а также в открытии площадки в г.Шахты, на которой проходили соревнования.

Итоги Конкурса будут объявлены конкурсной комиссией 17 декабря текущего года.