«Старый Новый год. Что он нам несёт?»

13 января 2021 09:00

С  13 на 14 января россияне отмечают Старый Новый год, также его называют щедрый Васильев вечер в честь православного праздника святителя Василия Великого. Праздник подразумевает большое веселье. 13 января 2021 года для получателей социальных услуг Белокалитвинского дома-интерната было организовано мероприятие «Старый Новый год. Что он нам несёт?»

В гости к проживающим пришла настоящая цыганка, которая поздравила всех с Новым годом, погадала, танцевала, пела песни, провела  игру с мыльными пузырями, а за участие дарила всем  сладости. Мероприятие прошло весело и всем очень понравилось.

После концерта от Мухиной С.М.- нотариуса Белокалитвинского района, был накрыт стол со сладостями и  варениками-сюрпризами. Проживающие обсуждали, какой сюрприз им попался и веселились.