28 декабря 2020 09:00

В период с 21.12.2020 по 25.12.2020 в учреждениях социального обслуживания семьи и детей, подведомственных министерству труда и социального развития Ростовской области, прошло мероприятие «Новогодняя феерия «Волшебство не за горами…».

Это событие открылось для воспитанников 46 детских учреждений удивительным интерактивным путешествием по разным странам мира, в ходе которого ребята узнали «Как встречают Новый год люди всех широт».

Воспитанники совместно с педагогами оформляли интерактивные площадки, демонстрирующие традиции новогодних интерьеров помещений, украшений и новогодних елок в национальном стиле.

В сети «Инстаграм» и на официальных сайтах учреждений ребята рассказывали об интересных традициях и обычаях встречи новогоднего праздника.

Мальчишек и девчонок поздравляли сказочные герои, желая исполниться каждой детской мечте.

Завершился фестиваль креативными, «живыми» поздравительными видеооткрытками, в которых воспитанники и сотрудники учреждений поздравляли с наступлением Нового года больших и маленьких жителей Ростовской области.

Ссылка для просмотра видеоролика: